«Сухарь» Коновалова помог московскому «Динамо» одержать победу над «Локомотивом»

В Ярославле на стадионе «Арена-2000» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал на своём льду московское «Динамо». Победу со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) одержали бело-голубые.

В первом периоде команды голов не забили.

На пятой минуте второго периода счёт в матче открыл Якоб Лилья с передачи Богдана Тринеева.

На 12-й минуте третьего периода преимущество гостей удвоил Джордан Уил с передачи Андрея Миронова.

Голкипер гостей Илья Коновалов оформил «сухой» матч, отразив все 22 броска по его воротам.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Локомотив» сыграет в гостях с «Куньлунем» 17 января в 19:00 мск. Московское «Динамо» отправится в гости к «Торпедо» также 17 января.