В третьем периоде матча «Монреаля» с «Флоридой» состоялись три ярких драки. Видео

В Монреале на стадионе «Белл-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Флориду Пантерз». Убедительную победу в матче одержали гости со счётом 6:2.

Из-за разгромного счёта по ходу матча состоялись три яркие драки, в одной из которых поучаствовал звёздный нападающий «Флориды» Мэттью Ткачук, которому противостоял защитник «Монреаля» Майк Мэтисон. В одной из драк поучаствовали тафгаи команд Арбер Джекай и Джевани Смит, а также Майкл Пеццетта и Райан Ломберг.

ВИДЕО

Отметим, что в самом начале матча травму получил российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский, который покинул площадку уже на третьей минуте матча. Место в воротах занял Алекс Лайон.