«Сибирь» забила гол «Амуру» на первой минуте матча, разыграв красивую комбинацию

В эти минуты в Хабаровске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» играет на своём льду с новосибирской «Сибирью». Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу гостей.

В самом начале первого периода гости разыграли красивую комбинацию, точку в которой поставил Тейлор Бек с передач Дмитрия Овчинникова и Максима Сушко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Напомним, неделю назад, 23 января 2023 года, в Новосибирске «Сибирь» трижды забила «Амуру» за первые восемь минут матча, однако в итоге потерпела поражение в той игре со счётом 4:6.

В следующем матче команды снова встретятся в Хабаровске, это произойдёт 1 февраля.