«Будто состав истощён». Главный тренер «Сент-Луиса» высказался о пятом поражении подряд

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал поражение в матче с «Виннипег Джетс». «Блюзмены» к началу третьего периода вели со счётом 2:0, но за оставшееся время «Сент-Луис» пропустил четыре шайбы и потерпел пятое поражение подряд.

«Мы недостаточно хорошо справились с ситуацией в третьем периоде. Повели 2:0, но нас поймали после вбрасывания, чего не должно было быть. Мы должны были отброситься быстрее. Мы этого не сделали, они забили. В моменте с их вторым голе мы завладели шайбой, но они хорошо сыграли. Третий гол — удача, шайба залетела от нашего парня. Всего пара моментов.

Наше меньшинство было действительно хорошим, а в большинстве мы забили. Знаете, есть ощущение, будто наш состав довольно истощён. Нужно управлять всем, а мы не справлялись с этим достаточно хорошо», — приводит слова Берюбе официальный сайт НХЛ.