Три очка Душака не спасли минское «Динамо» от поражения в матче с «Трактором»

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» принимал на своём льду минское «Динамо». Победу со счётом 4:3 одержали хозяева.

На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Калинин с передач Кирилла Капустина и Петра Хохрякова. На 19-й минуте периода преимущество хозяев удвоил Теэму Пулккинен с передач Максима Шабанова и Алексея Бывальцева.

На седьмой минуте второго периода счёт 3:0 сделал Кирилл Капустин с передач Сергея Телегина и Сергея Калинина. На 12-й минуте периода размочил счёт Брэндон Козун с передач Седрика Пакетта и Джозефа Душака. Спустя две минуты сократил отставание до минимума Райан Спунер с передач Джозефа Душака и Брэндона Козуна. На 16-й минуте периода четвёртую шайбу «Трактора» забросил Максим Шабанов с передач Владимира Ткачёва и Альберта Яруллина.

На 17-й минуте третьего периода счёт 4:3 сделал Джозеф Душак с передач Дмитрия Коробова и Ника Меркли.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».