Иван Барбашёв – третья звезда матча «Сент-Луис» – «Флорида»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Флориду Пантерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2.

Российский нападающий Иван Барбашёв был признан третьей звездой матча. У него 3 (1+2) набранных очка. Брэйден Шенн был признан первой звездой. На его счету дубль. Голкипер Джордан Биннингтон был признан второй звездой. Он отразил 34 броска.

На 12-й минуте счёт в матче открыл Брэйден Шенн. На 21-й минуте он оформил дубль. Затем Ник Ледди забил на 33-й минуте, голевой пас ему отдал российский нападающий Иван Барбашёв. Ээту Луостаринен отыграл один гол на 39-й минуте матча.

На 50-й минуте Райан О'Райлли забил четвёртый гол хозяев. Российский нападающий Павел Бучневич и Барбашёв записали в свой актив по голевой передаче. Джордан Кайру забил на 50-й минуте. Картер Вераге отыграл один гол на 54-й минуте, а Барбашёв поставил точку своим голом на 58-й минуте игры.