Войнов и Сведберг устроили яркую драку в матче «Ак Барс» — «Авангард»

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимает на своём льду «Авангард». Идёт третий период, счёт 2:2.

На 13-й минуте третьего периода защитник гостей Виктор Сведберг и защитник казанцев Вячеслав Войнов устроили драку.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Отметим, что по итогам эпизода Сведберг получил две минуты штрафа как зачинщик драки, пять минут за драку и 10-минутный дисциплинарный штраф. Войнов же получил только две минуты за грубость.

Сведберг и Войнов в текущем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги набрали по 22 минуты штрафа.