21 сейв Бобровского помог «Флориде» одержать победу в матче с «Чикаго»

На стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» в городе Санрайз (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Чикаго Блэкхоукс». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме.

В составе победителей заброшенные шайбы на свой счёт записали Сэм Беннетт, Сэм Райнхарт, Ээту Луостаринен, а в овертайме гол забил Брэндон Монтур. Мэттью Ткачук отличился тремя результативными передачами в основное время. Российский голкипер Сергей Бобровский по ходу матча совершил 21 спасение.

У гостей забивали Калеб Джонс, Борис Катчук, а также Коул Гуттман.

«Чикаго» вёл по ходу встречи со счётом 2:0, однако основное время матча завершилось вничью — 3:3, причём гости забили свой третий гол за 45 секунд до сирены. В овертайме сильнее оказались хозяева. Брэндон Монтур отличился на 63-й минуте.