Голевой пас Клима Костина помог «Эдмонтону» переиграть «Оттаву»

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Оттаву Сенаторз». Хозяева одержали победу в матче со счётом 6:3.

Уже на третьей минуте счёт открыл Дерек Райан. На седьмой минуте Брэди Ткачук сравнял счёт. На 13-й минуте гол Леона Драйзайтля вновь вывел хозяев вперёд. На 19-й минуте забил Тим Штюцле, и счёт снова стал равным.

На 26-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс снова вывел хозяев вперёд, а на 37-й минуте Драйзайтль оформил дубль. Ему ассистировал Коннор Макдэвид. Затем Ник Бьюгстад забил на 40-й минуте с передачи российского нападающего Клима Костина.

На 46-й минуте Штюцле оформил дубль. Макдэвид забил на 58-й минуте игры, поставив точку в матче.