Нападающий «Локомотива» Чехович в матче с ЦСКА оформил свой первый хет-трик в плей-офф

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» проходит третий матч розыгрыша Кубка Гагарина. «Локомотив» принимает на своём льду ЦСКА. После второго периода счёт 5:2 в пользу железнодорожников.

Форвард «Локомотива» Иван Чехович оформил свой второй хет-трик в КХЛ и первый – в плей-офф.24-летний нападающий забрасывал на второй, 11-й и 38-й минутах встречи.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Как сообщает пресс-служба КХЛ, в истории «Локомотива» это третий хет-трик в розыгрышах Кубка Гагарина и первый с 2011 года. Авторы двух предыдущих — Алексей Яшин (в ворота «Спартака» в плей-офф-2009) и Даниэль Чернквист (в ворота рижского «Динамо» в 2011-м). Все три хет-трика ярославцев в плей-офф были оформлены во вторых раундах.