Эмоции Радулова после победного гола в ворота «Адмирала»

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся четвёртый матч серии полуфинала Восточной конференции КХЛ между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Гости одержали победу в овертайме со счётом 2:1.

Победу «Ак Барсу» на шестой минуте овертайма принёс точный бросок Александра Радулова с великолепного паса из-за ворот в исполнении Дмитрия Воронкова. Сразу после победного гола Радулов в привычном эмоциональном стиле покатился к центру площадки, чтобы обнять голкипера казанцев Тимура Билялова и разделить радость победы с одноклубниками.

ВИДЕО

В текущем плей-офф на счету Радулова 10 проведённых матчей, в которых 36-летний нападающий набрал 10 очков — забросил шесть шайб и отдал четыре результативные передачи.