«Металлург» — «Авангард»: во сколько матч плей-офф КХЛ, где смотреть

Сегодня, 23 марта, в Магнитогорске пройдёт четвёртый матч полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ между местным «Металлургом» и омским «Авангардом». Счёт в серии — 3-0 в пользу «ястребов».

Начало встречи — в 17:00 мск. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканалах KHL и KHL Prime.

Команды третий раз подряд встретятся в плей-офф. Всего же между собой в рамках серий матчей на вылет в КХЛ соперники играли четыре раза. Все серии состоялись в полуфиналах Восточной конференции, и команды поровну поделили победы в сериях. В прошлом сезоне победу в семи матчах одержал «Металлург». В первом матче нынешней серии омичи взяли верх со счётом 2:1 в овертайме. Во второй игре «Авангард» победил со счётом 4:3, а в третьем матче «ястребы» снова добились победы в овертайме 3:2 ОТ.

В сезонной серии клубы встречались четыре раза. Омичи одержали три победы при одном поражении. Следующие матчи, если потребуется, будут сыграны 25, 27 и 29 марта.