Главный тренер «Локомотива» Никитин взял тайм-аут в середине первого периода матча с ЦСКА

В эти минуты проходит заключительный, седьмой матч полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом». Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу хозяев.

Армейцы забросили в первом отрезке матча на 5-й и 10-й минутах периода. После этого главный тренер железнодорожников Игорь Никитин взял тайм-аут.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Напомним, победитель данной серии сыграет в финале Западной конференции Кубка Гагарина со СКА. Первый матч состоится в Санкт-Петербурге 2 апреля.

Ранее защитник ЦСКА Никита Нестеров стал единоличным лидером среди защитников по седьмым матчам.