«Чайка» сравняла счёт на последней секунде пятого матча финала с «Омскими Ястребами»

В Омске на стадионе «Авангард» состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между «Омскими Ястребами» и нижегородской «Чайкой». После основного времени счёт ничейный 2:2.

Основные события в матче развернулись в третьем периоде. Сначала «Чайка» вышла вперёд в счёте, затем две шайбы забросили хозяева, однако удержать преимущество не смогли. Отчаянный штурм ворот в исполнении «Чайки» принёс свои плоды на последней секунде третьего периода. Наброс на ворота Василия Атанасова замкнул Артём Мисников. Судьбу матча решит овертайм.

Права на видео принадлежат ООО «МХЛ». Посмотреть видео можно на официальном аккаунте МХЛ Вконтакте.

Отметим, что счёт в текущем противостоянии 3-1 в пользу «Чайки».