Видео момента, в котором Илья Самсонов получил травму и покинул лёд

Завершился третий матч серии четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» и закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

В самом начале второго периода, на 38-й секунде, российский голкипер Илья Самсонов получил ужаснейшую травму, после чего ему пришлось покинуть лёд.

ВИДЕО

В составе «Флориды» отличились Энтони Дюклер, Картер Вераге и Сэм Райнхарт. Российский голкипер Сергей Бобровский сделал 22 сейва.

За «Торонто» забивали Сэм Лафферти и Эрик Густафссон.

Следующий матч между командами состоится 11 мая, начало – в 2:00 мск.

В предыдущем раунде Кубка Стэнли «Флорида» обыграла в серии «Бостон Брюинз». «Торонто», в свою очередь, прошёл «Тампа-Бэй Лайтнинг».