Три очка Ивана Барбашёва принесли «Вегасу» третью победу над «Далласом»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0.

В составе победителей уже на второй минуте отличился Джонатан Маршессо. Одну из голевых передач ему отдал российский форвард Иван Барбашёв. Через 4,5 минуты Барбашёв и сам поразил ворота хозяев. Ещё через две минуты забил Уильям Каррье. А на 29-й минуте матча итоговый счёт на табло установил Алекс Пьетранджело. Ему вновь ассистировал Барбашёв.

У хозяев в сегодняшнем матче никому отличиться не удалось. Российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов сыграл 2:52.

Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Вегаса». Во втором полуфинале путёвку в решающую стадию турнира разыгрывают «Каролина» и «Флорида». «Флорида» тоже ведёт 3-0.