Макс Доми получил 14 минут штрафа за жестокое нарушение против Николаса Хага

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0.

В одном из эпизодов игры канадский нападающий Макс Доми получил сразу 14 минут штрафа. Он жёстко нарушил правила против Николаса Хага и отправился наблюдать за ходом игры со скамейки штрафников.

ВИДЕО

В составе победителей уже на второй минуте отличился Джонатан Маршессо. Одну из голевых передач ему отдал российский форвард Иван Барбашёв. Через 4,5 минуты Барбашёв и сам поразил ворота хозяев. Ещё через две минуты забил Уильям Каррье. А на 29-й минуте матча итоговый счёт на табло установил Алекс Пьетранджело. Ему вновь ассистировал Барбашёв.