Кулёмин впервые за полгода вышел в составе «Салавата» и забил гол в падении

В эти минуты в Уфе проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Салават Юлаев» принимает «Нефтехимик». Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев.

На 14-й минуте первого периода нападающий уфимского клуба Николай Кулёмин открыл счёт в матче, добив шайбу в падении. Для 37-летнего форварда этот матч стал первым с 11 марта 2023 года, когда Николай сыграл в матче с «Адмиралом» (2:3) в плей-офф-2023.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В прошлом регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги Кулёмин сыграл 68 матчей, в которых он забросил 13 шайб и отдал 15 результативных передач, набрав в общей сложности 28 очков.