«Ак Барс» обыграл «Адмирал» во Владивостоке, Радулов отметился голом

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» завершился очередной матч регулярного Фонбет чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Победу в матче одержали казанцы со счётом 2:1.

«Ак Барс» открыл счёт на 14-й минуте матча. Отличился Артём Лукоянов, которому ассистировал Дмитрий Кателевский. Через несколько минут казанцы удвоили преимущество благодаря голу Александра Радулова с передач Вадима Шипачёва и Дмитрия Юдина при игре в большинстве. Ворота команд защищали голкиперы Артур Ахтямов и Павел Хомченко. «Адмирал» забросил одну шайбу в концовке матча при игре 6х4. Отметим, что Радулов забил во втором матче подряд.

Ответный матч между командами запланирован на 10 октября. «Адмирал» прервал свою победную серию из двух матчей, а «Ак Барс» выиграл вторую встречу кряду.