Главный тренер ХК ЦСКА назвал причины поражения в дерби со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение от «Спартака» (3:5).

«Спартак» с победой. Хорошая игра в их исполнении, особенно в атаке. Мы имеем те же моменты, которые, насколько я помню, не повторялись так часто — особенно в обороне. С игрой в атаке у нас всё в порядке, но в первом периоде был небольшой зазор между линией нападающих и защитников. Всё поправимо. Тем не менее, благодарю ребят за отдачу – особенно тех, кто играл в третьем периоде. В принципе все причины, все моменты понятны. Будем это всё исправлять и работать на результат», — передаёт слова Фёдорова корреспондент «Чемпионата» Владимир Лаевский.

В следующем матче ЦСКА встретится дома с ХК «Сочи». Игра состоится 14 октября.