ЦСКА переиграл «Сочи» и обошёл СКА на Западе

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимал «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

На восьмой минуте Даррен Диц вывел вперёд московскую команду. Очки за результативные передачи получили Максим Мамин и Матвей Шуравин. Через 18 секунд Егор Фатеев после паса Прохора Полтапова удвоил преимущество ЦСКА. На 26-й минуте Марат Хуснутдинов, реализовав численное большинство, отыграл один гол. Вратарь «Сочи» Михаил Бердин получил очко за ассист.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Москве сыграет с «Куньлунем». «Сочи» примет «Спартак». Оба матча состоятся 16 октября.