Разин заменил вратаря «Металлурга» Загидулина после первой пропущенной шайбы от «Трактора»

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Металлург» принимает «Трактор». После первого периода счёт 1:0 в пользу гостей.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте первого периода Семён Дер-Аргучинцев с передач Антона Бурдасова и Артёма Блажиевского вывел челябинский клуб вперёд. После этой шайбы главный тренер «Магнитки» Андрей Разин заменил вратаря Артёма Загидулина на Илью Набокова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче команды вновь встретятся между собой, но уже в Челябинске. Игра запланирована на 27 октября и начнётся на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» в 17:00 мск.