Тренер «Херши» назвал Мирошниченко «русским медведем» и вручил ему краги

Главный тренер «Херши Бэрс» Тодд Нельсон после победы над «Уилкс-Барре/Скрантон Пингвинз» (6:1) в раздевалке назвал российского нападающего Ивана Мирошниченко «русским медведем» и вручил ему новые краги.

ВИДЕО

Напомним, в третьем периоде за пять минут до конца матча Иван Мирошниченко подрался с канадским защитником Тэйлором Федуном после столкновения у бортика. На этом для 19-летнего хоккеиста матч был завершен. Мирошниченко уходил со льда с улыбкой и под радостные крики со скамейки своей команды.

В нынешнем сезоне Мирошниченко принял участие в восьми матчах, забросил две шайбы и отдал три голевые передачи. Мирошниченко был задрафтован «Вашингтон Кэпиталз» в первом раунде под общим 20-м номером на драфте НХЛ 2022 года.