Форвард «Чикаго» Бедард забил эффектный гол в ворота Бобровского

В эти минуты в Санрайзе (США) на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Чикаго Блэкхоукс». Идёт второй период, счёт равный 2:2.

На последней минуте первого периода нападающий гостей Коннор Бедард забил эффектный гол в ворота российского голкипера «пантер» Сергея Бобровского.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Для 18-летнего канадского нападающего этот гол стал шестым в последних шести матчах. Всего в текущем сезоне на счету Бедарда восемь шайб и четыре результативные передачи с шестью минутами штрафа. В следующем матче «Чикаго» сыграет дома с «Тампа-Бэй Лайтнинг».