«Куньлунь» одержал третью победу подряд, обыграв «Сочи» в овертайме

В Мытищах закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

На шестой минуте первого периода Антон Сагадеев с передач Артура Тянулина и Амира Гараева открыл счёт в игре. На 16-й минуте периода Люк Локхарт с передач Тайлера Вона и Девина Броссо восстановил равенство в счёте. За пять секунд до конца периода Дойл Сомерби с передач Паркера Фу и Нолана Мойла вывел хозяев вперёд.

В начале второй двадцатиминутки Паркер Фу с передачи Колина Кэмпбелла сделал счёт 3:1. На шестой минуте периода Ильдар Шиксатдаров с передач Тимура Хафизова и Артёма Волкова сократил отставание до минимума. Спустя две минуты Остин Вон с передачи Дойла Сомерби вновь довёл преимущество китайского клуба до двух шайб. На 17-й минуте периода Амир Гараев с передач Артура Тянулина и Кирилла Рассказова сделал счёт 3:4.

На 15-й минуте третьего периода Ильдар Шиксатдаров восстановил равенство в счёте.

В овертайме победу хозяевам принёс Брэндон Ип.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.