Три очка Гусева и четыре гола в большинстве помогли московскому «Динамо» обыграть ЦСКА

В Москве на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышёва» состоялся очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» и ЦСКА. Победу в матче одержали бело-голубые со счётом 4:1.

Счёт в этой игре в середине первого периода в большинстве открыл форвард «Динамо» Седрик Пакетт, которому ассистировали Бреннан Менелл и Никита Гусев. После этого Гусев в большинстве удвоил преимущество хозяев. В начале второго периода армейцы ответили голом Кирилла Долженкова, однако затем получили сначала большой пятиминутный штраф, а затем две минуты — и пропустили гол в формате «3 на 5», а затем «4 на 5». Заброшенными шайбами отметились Даниил Пыленков и Артём Ильенко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, «Динамо» выиграло у армейцев второй матч в сезоне с одинаковым счётом. Следующая встреча между этими командами пройдёт на площадке ЦСКА 11 января.