СКА разгромил «Сочи» на домашней площадке, забросив семь шайб

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Сочи». Армейцы одержали разгромную победу со счётом 7:2.

Первый период закончился со счётом 1:0, хотя армейцы перебросали соперника 33:1. Во втором периоде сочинцам удалось сравнять счёт благодаря голу Сергея Попова в большинстве. На третий период команды вышил при равном счёте — 1:1. В третьем периоде СКА забросил шесть шайб. Дублями в этом матче отметились Марат Хайруллин и Михаил Воробьёв.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, СКА взял реванш у «Сочи» за два поражения с одинаковым счётом 4:5 в октябре. Отметим, что стартовое вбрасывание в матче произвёл футбольный эксперт и комментатор Геннадий Орлов.