«Нефтехимик» одержал пятую победу кряду, обыграв на выезде «Витязь»

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Витязь» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2, которая стала для них пятой кряду.

Счёт в матче был открыт нападающим «Нефтехимика» Дмитрием Соколовым в конце первого периода. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами – сначала «Витязь» сравнял счёт усилиями Ивана Ежова, а затем всё тот же Соколов вновь вывел гостей вперёд. В заключительной двадцатиминутке Герман Точилкин упрочил преимущество «Нефтехимика». На последней минуте Александр Дергачёв поразил пустые ворота, однако последнее взятие ворот в игре всё же оказалось на счету игрока «Витязя» Виталия Попова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.