Ротенберг прокомментировал победу СКА в матче со «Спартаком»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал уверенную победу над «Спартаком» (5:2) в Москве.

«Ожидали такой игры. В первом периоде не совсем правильно сыграли. Разобрали эти моменты после первого периода. Ребята молодцы, хорошо отреагировали. В третьем периоде надо лучше играть. Надо разобрать ошибки, есть над чем работать.

Отменённый гол Полякова? Важно держать удар, работать, думать головой, контролировать эмоции. Ребята молодцы — не опустили руки, продолжали выполнять задание. Сыграли с огоньком. Забили хорошие голы, что мы и тренируем.

Третий период? Всегда есть над чем работать. Важен счёт на табло. Ребята сыграли на результат. Много играли в меньшинстве. Надо контролировать эмоции и не удаляться. Надо улучшать детали. Работа продолжается. В большинстве сыграли всего 30 секунд, надо улучшать», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.