«Витязь» впервые в сезоне обыграл нижегородское «Торпедо»

В Нижнем Новгороде закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В середине первого периода Владислав Валенцов с передач Ивана Ежова и Александра Яремчука открыл счёт в матче.

На седьмой минуте второй двадцатиминутки Валенцов с передачи Ильи Аркалова удвоил преимущество гостей, оформив дубль. В середине периода Михаил Орлов с передач Андрея Белевича и Данила Веряева размочил счёт во встрече.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Для подмосковной команды эта победа стала первой над «Торпедо» в сезоне.

В следующем матче «Торпедо» сыграет в Нижнем Новгороде с ЦСКА 21 января. «Витязь» в гостях проведёт встречу с «Ладой» 20 января.