Гол и два ассиста Панарина помогли «Рейнджерс» разгромить «Оттаву» после 0:2

В ночь с 27 на 28 января мск на льду «Канадиен Тайр-центра» в столице Канады Оттаве прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки «Оттава Сенаторз» уступили со счётом 2:7 «Нью-Йорк Рейнджерс».

Старт игры остался за «сенаторами», которые открыли счёт на 12-й минуте, а после перерыва они удвоили своё преимущество. Однако в дальнейшем на площадке доминировали «Рейнджерс», которые на интервале с 26-й по 32-ю минуту забросили четыре шайбы, а на 37-й добавили к ним пятую. На 58-й минуте нью-йоркцы добили соперника ещё двумя голами, первый из которых в пустые ворота забил российский нападающий Артемий Панарин.

Также на счету Панарина две результативные передачи — на первую и третью заброшенные шайбы «Рейнджерс».

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.