Гол Тренина не спас «Нэшвилл» от поражения в матче с «Оттавой»

В ночь на 29 января мск на льду «Канадиен Тайр-центра» в столице Канады Оттаве прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева площадки, «Оттава Сенаторз», обыграли со счётом 4:3 «Нэшвилл Предаторз».

В составе победителей заброшенные шайбы в свой актив записали Дрейк Батерсон, Тим Штюцле, Брэди Ткачук, а также Клод Жиру, отличившийся в овертайме. У гостей в сегодняшнем матче забивали Майкл Маккэррон, Филип Томасино и российский нападающий Яков Тренин.

Примечательно, что гости вели со счётом 3:0, однако «Оттаве» удалось сравнять счёт и перевести матч в овертайм.

«Нэшвилл» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции с 54 очками. «Оттава» расположилась на 15-м месте Восточной конференции, у клуба 40 очков.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.