Нападающий «Сочи» не смог с пары метров забить гол в пустые ворота после ошибки вратаря

В Сочи на стадионе «Шайба» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сочи» и минским «Динамо». После второго периода впереди сочинцы со счётом 2:1.

В середине первого периода нападающий «Сочи» Никита Феоктистов упустил убойный момент для гола. Вратарь минского «Динамо» Дилан Фергюсон замешкался с шайбой за воротами и позволил сочинскому форварду перехватить шайбу и доставить её на пятак. Феоктистов бросал с пары метров по совершенно пустым воротам, но промахнулся.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что к этому моменту Феоктистов уже поражал ворота Фергюсона в матче.