Два очка Пашина помогли «Спартаку» всухую обыграть дома «Автомобилист»

В Москве закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

В первом периоде команды голов не забили.

В середине второго периода Иван Морозов с передач Николая Голдобина и Ильи Ковальчука открыл счёт во встрече. Спустя две минуты Александр Пашин с передачи Михала Чайковски удвоил преимущество красно-белых. На 15-й минуте периода Никита Сусуев с передачи Александра Пашина сделал счёт 3:0.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующей игре «Спартак» в Омске сыграет с местным «Авангардом» 8 февраля. «Автомобилист» в Москве встретится с ЦСКА 4 февраля.