Марнер кинул в Бобровского крагу после его потрясающего сейва на Матче звёзд НХЛ

В Торонто завершился мини-турнир в рамках Матча звёзд НХЛ, победу в котором одержала команда Мэттьюса, обыграв в финале команду Макдэвида (7:4).

Напомним, матчи в рамках Матча звёзд проходили в формате «3х3», два периода по 10 минут.

В первом периоде ворота команды Макдэвида защищал российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский. В одном из моментов россиянин сделал впечатляющий сейв на форварде «Торонто Мэйпл Лифс» Митчелле Марнере. Досада охватила канадца настолько, что вынудила его даже кинуть крагу в Сергея.

«Чемпионат» предлагает посмотреть ВИДЕО эпизода.

Тем не менее Марнеру в этом матче всё же удалось пробить Бобровского. Всего за своё игровое время россиянин пропустил три шайбы, а во втором периоде уступил место в воротах Коннору Хеллебайку.