Вратарь СКА Серебряков пропустил курьёзную шайбу с центра площадки в матче с «Авангардом»

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Авангардом» и СКА. Матч закончился победой омичей в результативном матче со счётом 9:5.

Вратарь СКА Никита Серебряков в середине третьего периода при счёте 3:5 пропустил курьёзную шайбу. Защитник «Авангарда» Артём Чмыхов бросил из своей зоны, в центре площадки шайбу немного подправил форвард омичей Иван Игумнов. Серебряков попытался остановить её клюшкой, чтобы отдать передачу партнёрам, но шайба предательски просочилась в ворота. Отметим, что за минуту до гола Серебряков сменил травмированного голкипера СКА Павла Мойсевича.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.