Минское «Динамо» обыграло «Витязь» и стало последним участником плей-офф КХЛ от Запада

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Витязь» играл с минским «Динамо». Победу в матче одержали минчане со счётом 3:2.

На 14-й минуте счёт открыл форвард хозяев Александр Дарьин. Минчанам удалось сравнять счёт в большинстве на 17-й минуте — гол забил Ник Меркли. Во втором периоде «Динамо» забросило две шайбы — отличились Роман Горбунов и Дмитрий Коробов. «Витязь» сумел сократить отставание в счёте в третьем периоде благодаря голу Александра Яремчука, но на большее подмосковной команды не хватило.

Благодаря этой победе минчане стали последним участником плей-офф от Западной конференции КХЛ.