Результативный пас Наместникова не помог «Виннипегу» набрать очки с «Сиэтлом»

В ночь с 5 на 6 марта мск на арене «Канада Лайф-центр» в канадском Виннипеге завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда «Виннипег Джетс» уступили «Сиэтл Кракен» со счётом 3:4.

Гости открыли счёт на девятой минуте первого периода. На 29-й минуте «Джетс» отыгрались, результативной передачей отметился российский нападающий Владислав Наместников. В концовке второго периода команды успели обменяться заброшенными шайбами, при этом «Кракен» выходили вперёд в меньшинстве. На 42-й минуте соперники вновь обменялись голами, на этот раз раньше забросил «Виннипег». Гол Андре Бураковски в большинстве на 58-й минуте принёс победу гостям.

«Сиэтл» выиграл второй матч регулярного чемпионата подряд, «Джетс» потерпели поражение после двух побед кряду.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.