Лидер НХЛ «Бостон» проиграл «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата

В Филадельфии, США завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между местными «Флайерз» и «Бостон Брюинз». Победу со счётом 3:2 одержали хозяева льда. Это их первый успех в матчах с «Брюинз» в нынешнем сезоне.

В составе «Бостона» забрасывали Джастин Бразо и Дэнтон Хайнен. У «Филадельфии» Трэвис Конечны оформил дубль, а автором победной шайбы стал Тайсон Фёрстер, забивший за полторы минуты до конца третьего периода.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Брюинз» являются лидерами турнирной таблицы НХЛ, имея в активе 97 очков после 72 игр. «Флайерз» находятся на седьмой строчке в Восточной конференции, набрав 81 очко в 71 матче.

Следующую встречу «Бостон» проведёт 27 марта с «Флоридой Пантерз». «Филадельфия» в следующем матче сыграет с ними же, но на два дня раньше, 25 марта.

«Флорида» выступает в одной конференции с этими командами и занимает четвёртое место.