«Оттава» забила четыре гола за шесть минут в матче с «Баффало», у Артёма Зуба — шайба

В эти минуты в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимает «Оттаву Сенаторз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 4:0 в пользу гостей. Отметим, что «Оттава» забросила четыре шайбы за шесть минут матча. Один из голов на счету российского защитника Артёма Зуба.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

В нынешнем сезоне Зуб принял участие в 58 матчах регулярного чемпионата, в которых записал в свой актив 4 гола и сделал 20 результативных передач.

На данный момент «Оттава» занимает 15-е место Восточной конференции, записав в свой актив 64 очка. «Баффало», в свою очередь, находится на 12-м месте на Востоке, набрав 73 очка.