"Стальные Лисы" взяли убедительный реванш у "Йокерита"

«Стальные Лисы» взяли убедительный реванш у финского «Йокерита» за поражение днём ранее (3:4), разгромив соперника со счётом 10:1.

Счёт в матче уже на 3-й минуте открыл Константин Соколов, а в дальнейшем россияне только наращивали своё преимущество. В третьем периоде страсти накалились до предела, и в результате на льду вспыхнула драка «5 на 5», по итогам которой сразу трое «лисов» были удалены до конца матча. Единственной ложкой дёгтя стал пропущенный на последней минуте гол при игре «3 на 5», который не позволил блестяще отыгравшему голкиперу «лисов» Печурскому оформить «сухарь».

Следующий матч в рамках финского турне «Стальные Лисы» проведут в четверг, 12 августа, с ХПК, сообщает официальный сайт МХЛ.

«Стальные Лисы» (Россия) – «Йокерит» (Финляндия) – 10:1 (4:0, 3:0, 3:1)

Голы у «Стальных Лисов»: Константин Соколов-2, Антон Васин, Евгений Щанкин, Антон Шенфельд, Алексей Береглазов, Даниил Апальков-2, Иван Гавриленко, Дмитрий Тарасов.