Юрзинов: к сожалению, может быть, сегодня немного не повезло

Главный тренер «Торпедо» Владимир Юрзинов прокомментировал игру своей команды против СКА (1:2).

«Мы очень плохо начали первый период. У нас была заметна нервозность, были несколько тяжеловаты и проиграли по движению и по настрою. Проиграли первый период. Второй и третий период была хорошая, интересная и равная борьба. Были моменты и у нас, и у соперников. У меня нет претензий к ребятам, потому что все сражались и отдались игре полностью. К сожалению, может быть, сегодня немного не повезло. Претензий к игрокам нет. По самоотдаче, по настрою, по выполнению своих профессиональных обязанностей ребята — просто молодцы.

А теперь надо уже готовиться к следующему матчу. Будем настраиваться. Поражение поражению рознь, мы играем хорошие, стабильные матчи, где-то выиграли, где-то проиграли, но ничего страшного. Проиграли хорошему сопернику», — приводит слова Юрзинова официальный сайт ХК «Торпедо».