"Атлант" не угнался за "Локомотивом"

«Локомотив» второй раз за одну неделю сумел добиться победы над «Атлантом», выиграв у мытищинского клуба в овертайме со счётом 6:5. С первых минут матча железнодорожники перехватили инициативу, забросив две шайбы, после чего гости начали свою погоню за «Локо», которая увенчалась тем, что подопечные Николая Борщевского на предпоследней минуте сумели счёт сравнять. Тем не менее хозяева продолжили атаковать и добились своего в овертайме – Александр Гуськов стал автором победной шайбы.

В составе ярославского клуба отметим нападающего Йозефа Вашичека, на счету которого голевой дубль и результативная передача. У «Атланта» результативен был капитанСергей Мозякин — на его счету также 3 (2+1) очка.

«Локомотив» (Ярославль) – «Атлант» (Московская область) – 6:5 ОТ (2:1, 2:2, 1:2, 0:0)
1:0 — Лехтеря (Аникеенко, Руденко) — 04:43 ГБ
2:0 — Галимов (Лехтеря) — 06:17
2:1 — Мозякин (Булис) — 09:15
2:2 — Булис (Мозякин, Епанчинцев) — 22:32 ГБ
3:2 — Вашичек (Аникеенко) — 30:07
4:2 — Вашичек (Демитра, Рахунек) — 32:00 ГБ
4:3 — Мозякин (Епанчинцев, Быков) — 37:48 ГБ
4:4 — Иргл (Епанчинцев) — 41:26 ГБ