Владимир Юрзинов: очёчко мы сегодня точно заслуживали

После матча с «Сибирью» (1:2) наставник «Торпедо» Владимир Юрзинов прокомментировал итог сегодняшней встречи.

«Считаю, что поражения мы сегодня не заслуживали. Вышли с такой самоотдачей и сражались все три периода. Игроков мне упрекнуть не в чем, но в очередной раз нас подвела реализация. Ребята стараются, играют уверенно. Сегодня мы значительно перебросали соперника, имели лучшие моменты для завершения, но шайба никак не шла в ворота. Зато нам второй гол забили, словно в ужасном сне. Правда, надо отдать должное, Копейкин в этом эпизоде здорово распорядился. У нас ещё, наверное, существует синдром высшей лиги, всё-таки новая команда. Но мы очень много работаем, и победы, я думаю, к нам придут.

В каждом матче мы прилагаем максимальные усилия и не уступаем соперникам. Да, не забиваем, но будем работать ещё больше и всё равно добьёмся того, чего мы хотим. Хочу поздравить Сергея Архиповича с победой, но, простите за нескромность, очёчко мы сегодня точно заслуживали. Ребят жалко, они отдали столько сил», — цитирует Юрзинова официальный сайт «Сибири».

«В последние пять минут были достаточно спорные решения. Когда Добрышкина ударили коленом в колено, это надо было расценивать как нанесение травмы и наказывать двойным малым штрафом. Это очень серьёзный силовой приём, и во всем мире это наказывается очень строго. После такого игрок может пропустить 4-5 матчей. Не понял, за что в концовке удалили Буцаева. Мы хотели снять вратаря и выпустить шестого полевого игрока», — добавил главный тренер «Торпедо».