Крикунов: если ты боишься судить — не суди!

После поражения от ЦСКА (1:2 ОТ) главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов поделился своими впечатлениями о игре.

Ребята играли с настроением — наверное, в таких матчах по-другому и не бывает. Мы забили, повели, но с одним голом добиться результата очень сложно. И ещё, конечно, Буланов. Его я вообще не понимаю! Маленький Симаков сломал Джиордано так, что в перерыве пришлось его колоть, приводить в чувство, чтобы Марко хоть он матч смог доиграть. И за такое же нарушение нашего игрока он выгнал и оставил нас втроём! А в овертайме, когда Чупина перевернули. Ну, это я вообще не знаю. Если ты боишься судить — так, наверное, и не надо судить!", — сказал Крикунов, как сообщает официальный сайт «Динамо».