Вейнхандль принёс СКА победу над "Спартаком"

В стартовом матче первого раунда плей-офф чемпионата КХЛ московский «Спартак», проигрывая питерскому СКА в третьем периоде со счётом 2:3, за три секунды до сирены сумел уйти от поражения и перевёл встречу в овертайм, где всё же уступил — 3:4 ОТ. В первом периоде счёт открыл Артюхин с передачи Афиногенова, во втором игровом отрезке команды обменялись голами, а в третьей 20-минутке на гол Яшина спартаковцы ответили точными бросками Князева и Радивоевича, причём последний забросил за три секунды до сирены, когда красно-белые играли вшестером. Но развить свой успех на этой волне в овертайме спартаковцам не удалось, а на восьмой минуте дополнительного времени Вейнхандль принёс питерцам победу, реализовав большинство.

СКА (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)

1:0 — Артюхин (Афиногенов) — 15:28.
1:1 — Радивоевич (Бодров, Будкин) — 24:06 ГБ.
2:1 — Бут (Сушинский) — 29:58.
3:1 — Яшин (Вейнхандль, Марков) — 40:45.
3:2 — Князев — 48:30.
3:3 — Радивоевич (Баранка) — 59:57.
4:3 — Вейнхандль (Яшин) — 67:31 ГБ.