Яхин: счёт 0-4 закономерным не считаю

Вратарь «Спартака» Алексей Яхин поделился впечатлениями от четвёртого матча серии со СКА, в котором он вышел на замену в первом периоде, а также отметил, что пока не готов назвать причины, по которым его команда так и не смогла взять ни одной игру у питерского клуба.

«Тяжёлым оказалось то, что я впервые дотронулся до шайбы во втором периоде. Не чувствовал темпа игры, её ритма. Матч в любом случае удачным назвать нельзя. Команда проиграла. Результата нет. Сыграл я, наверное, неплохо. Но не более.

Почему уступили СКА? Всей правды я не скажу. Факторов много. Объективных и субъективных. Раз проиграли, значит, так было надо. Счёт 0-4 закономерным не считаю», — сказал голкипер в интервью пресс-службе красно-белых.