Шуплер: в овертайме пришлось очень трудно

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер поделился впечатлениями от шестого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо», в котором его команда одержала победу в овертайме со счётом 2:1 и вышла в следующий круг.

«Первый период соперник играл очень здорово. Заброшенная шайба стала первым шагом к победе. Нужно признать: в овертайме пришлось очень трудно, первые 15 минут преимущество было у соперника. Серия вышла сложной, все матчи — очень плотные. Вообще, считаю эту серию одной из лучших в истории „Динамо“. Все ребята выкладывались: были и самоотдача, и азарт. Всем большое спасибо! Как Олег сказал — у нас лучшие болельщики. Причём не только в КХЛ, но, возможно, и во всей Европе. Спасибо и им тоже», — цитирует тренера Insport.lv.