"Кузнецкие Медведи" провели импровизированный матч

Игроки «Кузнецких Медведей» Артём Кокорин, Вадим Митряков, Константин Турукин, Антон Капотов, Фёдор Беляков, Илья Мусин, а также присоединившиеся к команде на первый учебно-тренировочный сбор защитник Захар Арзамасцев и нападающий Максим Кицын провели импровизированный матч на хоккейной коробке у площади общественных мероприятий.

Игра проходила в дружественной атмосфере и собрала довольно значительное количество зрителей, сообщает пресс-служба клуба. По итогам двух 10-минутных периодов «Белые» (Турукин, Митряков, Капотов, Беляков) со счётом 8:6 одержали победу над «Красными» (Кицын, Арзамасцев, Кокорин, Мусин). Хет-триком отметился Максим Кицын, самый эффектный гол на счету Антона Капотова, отправившего теннисный мяч хлёстким ударом с центра поля прямо в ворота.

После окончания матча хоккеисты пообщались с болельщиками, раздали автографы и сфотографировались на память.