Ялонен: у Эллисона твёрдый характер

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен поделился впечатлениями от матча с «Торпедо», в котором его команда одержала волевую победу в серии буллитов со счётом 3:2.

«В прошлом году наши с Пеккой команды часто встречались друг с другом в финском чемпионате, и сейчас очень приятно видеть, что в игре рижского „Динамо“ просматривается рука моего коллеги. Два периода мы находились под давлением соперника, но в последнем перерыве нашли нужную энергию на концовку встречи.

Наши усилия увенчались шайбой, заброшенной после того, как мы сняли вратаря. В серии буллитов всегда важно выбрать игрока с твёрдым характером. Таким хоккеистом в нашей команде оказался Мэтт Эллисон.

Нужно ли дать отдых Ковалю? В понедельник у всей команды был выходной, и у Коваля была возможность отдохнуть после напряжённых игр. По следующему матчу мы примем решение позднее», — приводит слова Ялонена официальный сайт «Торпедо».